新着

地図

神奈川県横浜市神奈川区大口通11以下未定

GRAND-MERE横浜大口 501

17.5万円/月
JR線の路線アイコン大口3
1SLDK
47.9㎡
新築
JR線の路線アイコンJR横浜線
大口3

月額費用

家賃
16.7万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計17.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
17.5万円
礼金
35万円
保証料
8.75万円
合計金額(概算)61.3万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月17日(昨日)

地図

神奈川県横浜市神奈川区大口通11以下未定

間取り図

GRAND-MERE横浜大口 501 間取り図

物件説明

GRAND-MERE横浜大口は、JR横浜線「大口」駅から徒歩3分の好立地に建つ2026年7月竣工予定の新築マンションです。鉄筋コンクリート造・地上7階建てで、オートロック・TVモニター付インターホン・宅配ボックスを完備。インターネット(ファイバーゲート・埋込式1GBシェア)は賃借人無料で利用可能です。全室エアコン設置済みで、システムキッチン・温水洗浄便座・浴室乾燥機・独立洗面台など設備も充実しています。禁煙・ペット不可の物件です。