新着

地図

神奈川県横浜市神奈川区大口通11以下未定

GRAND-MERE横浜大口 402

13万円/月
JR線の路線アイコン大口3
1LDK
32.7㎡
新築
JR線の路線アイコンJR横浜線
大口3

月額費用

家賃
12.2万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計13万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
13万円
礼金
26万円
保証料
6.5万円
合計金額(概算)45.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月17日(昨日)

地図

神奈川県横浜市神奈川区大口通11以下未定

間取り図

GRAND-MERE横浜大口 402 間取り図

物件説明

JR横浜線「大口」駅から徒歩3分に位置するGRAND-MERE横浜大口は、2026年7月竣工予定の新築RC造地上7階建てマンションです。横浜市神奈川区大口通に所在し、オートロック・TVモニター付インターホン・宅配ボックス完備で防犯性も充実。全戸にエアコン設置済みのほか、独立洗面台・室内洗濯機置場・フローリング・都市ガスなど生活利便設備が揃っています。インターネット(ファイバーゲート・埋込式1GBシェア)も利用可能。禁煙・禁ペット。