地図

東京都杉並区和田1丁目6-17

ウェルスクエア中野富士見町 403

22.7万円/月
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン中野富士見町5
2LDK
47㎡
築1年
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ丸ノ内線
中野富士見町5

月額費用

家賃
21.7万円
管理費・共益費
1万円
月額合計22.7万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
21.7万円
礼金
0
保証料
11.3万円
合計金額(概算)33.0万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区和田1丁目6-17

間取り図

ウェルスクエア中野富士見町 403 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋

杉並区の豆知識💡

中野富士見町駅は東京メトロ丸ノ内線の方南支線にある駅で、行政区は杉並区ながら名前どおり中野区に近い住宅街の玄関口です。周辺は低層の住宅と個人経営の商店や昔ながらの飲食店が混在する落ち着いた街並みで、路地や小さな公園のある暮らしの風景が色濃く残ります。方南支線のローカルな結節点として、都心方面と方南町方面への日常的なアクセスを支えています。