地図

東京都中野区南台5丁目25-6

パークアクシス方南町 1002

18.2万円/月
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン方南町4
1LDK
43.7㎡
築18年
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ丸ノ内線
方南町4
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ丸ノ内線
中野富士見町13

月額費用

家賃
17.2万円
管理費・共益費
1万円
月額合計18.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18.2万円
礼金
18.2万円
保証料
9.1万円
合計金額(概算)45.5万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

東京都中野区南台5丁目25-6

間取り図

パークアクシス方南町 1002 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋

中野区の豆知識💡

方南町駅は東京メトロ丸ノ内線の支線終点で、杉並区と中野区の境に近い住宅地にあります。周辺は低層の戸建てやアパートと昔ながらの商店が混在する生活圏で、個人経営の飲食店や小規模な商店街が日常の風景を作っています。都心方向への通勤の結節点であると同時に、バスや自転車での近隣移動が日常的に行われる地域です。