地図

東京都杉並区堀ノ内2丁目27-1

コンチェルト杉並 902

19.1万円/月
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン方南町9
2DK
50.1㎡
築21年
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ丸ノ内線
方南町9

月額費用

家賃
18.1万円
管理費・共益費
1万円
月額合計19.1万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
19.1万円
礼金
22.9万円
保証料
9.55万円
合計金額(概算)51.6万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月21日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区堀ノ内2丁目27-1

間取り図

コンチェルト杉並 902 間取り図