新着

地図

東京都品川区南大井1-19-7

the trias 121 203

11.5万円/月
京急線の路線アイコン立会川7
1DK
20.2㎡
新築
京急線の路線アイコン京急本線
立会川7

月額費用

家賃
9.7万円
管理費・共益費
1.8万円
月額合計11.5万円

保証料
5.75万円
合計金額(概算)5.75万円

入居情報

入居開始予定日2026年7月16日以降
掲載開始日2026年5月13日(昨日)

設備・特徴

2階以上
オートロック
エアコン
防犯カメラ

管理会社

株式会社Diff

地図

東京都品川区南大井1-19-7

間取り図

the trias 121 203 間取り図

同じ建物の他の部屋
6

募集中の部屋

物件説明

京急本線「立会川」駅徒歩7分、東京都品川区南大井に2026年6月竣工予定の新築RC造マンション「the trias 121」の203号室です。地下1階・地上4階建て、専有面積20.19㎡の1DKで、2階に位置します。建物設備はオートロック・宅配ボックス・防犯カメラ・浴室乾燥機・無料インターネットを完備。京急本線「大森海岸」駅も徒歩12分圏内で、都心へのアクセスも良好です。敷金・礼金ゼロ、さらに仲介手数料はオーナー負担という初期費用を抑えやすい条件が揃っています。定期借家契約(2年)となりますので、契約条件の詳細は事前にご確認ください。

周辺施設

Park Coffee: 1200m São Paulo Coffee 大森: 1800m イトーヨーカドー 大森店: 1500m しながわ区民公園: 700m しながわ水族館: 850m セブンイレブン 品川南大井1丁目店: 240m まいばすけっと 南大井3丁目店: 550m 品川南大井郵便局: 500m