地図

東京都品川区南大井3丁目5-2

エストゥルースプラス大森 202

10.7万円/月
京急線の路線アイコン大森海岸7
1K
22.9㎡
築3年
京急線の路線アイコン京急本線
大森海岸7

月額費用

家賃
9.7万円
管理費・共益費
1万円
月額合計10.7万円

保証料
5.35万円
合計金額(概算)5.35万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月1日以降
掲載開始日2026年4月21日(3週間前)

地図

東京都品川区南大井3丁目5-2

間取り図

エストゥルースプラス大森 202 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋