新着

地図

東京都品川区南大井1-19-7

the trias 121 204

14万円/月
京急線の路線アイコン立会川7
1LDK
26.9㎡
新築
京急線の路線アイコン京急本線
立会川7

月額費用

家賃
12.2万円
管理費・共益費
1.8万円
月額合計14万円

保証料
7万円
合計金額(概算)7万円

入居情報

入居開始予定日2026年7月16日以降
掲載開始日2026年5月13日(昨日)

設備・特徴

2階以上
オートロック
エアコン
防犯カメラ

管理会社

株式会社Diff

地図

東京都品川区南大井1-19-7

間取り図

the trias 121 204 間取り図

同じ建物の他の部屋
6

募集中の部屋

物件説明

京急本線「立会川」駅徒歩7分、東京都品川区南大井に2026年6月竣工予定のRC造新築マンション「the trias 121」の204号室です。地下1階・地上4階建て、専有面積26.94㎡の1LDKで、2階に位置します。建物共用設備としてオートロック・宅配ボックス・防犯カメラ・浴室乾燥機・無料インターネットを完備。敷金・礼金ともに0ヶ月で、初期費用減額キャンペーンも実施中。定期借家契約(2年)となります。「大森海岸」駅へも徒歩12分と、京急本線沿線の2駅利用が可能です。

周辺施設

Park Coffee: 1200m São Paulo Coffee 大森: 1800m イトーヨーカドー 大森店: 1500m しながわ区民公園: 700m しながわ水族館: 850m セブンイレブン 品川南大井1丁目店: 240m まいばすけっと 南大井3丁目店: 550m 品川南大井郵便局: 500m