地図

神奈川県横浜市中区吉田町5-12

ルミーク関内Ⅱ 501

15.5万円/月
JR線の路線アイコン関内5
1LDK
33.9㎡
新築
JR線の路線アイコンJR根岸線
関内5

月額費用

家賃
13.5万円
管理費・共益費
2万円
月額合計15.5万円

保証料
7.75万円
合計金額(概算)7.75万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

神奈川県横浜市中区吉田町5-12

間取り図

ルミーク関内Ⅱ 501 間取り図