地図

神奈川県横浜市中区福富町西通39-1

デュオステージ横濱桜木町 604

14.1万円/月
桜木町7
1LDK
30㎡
築3年
京急線の路線アイコン京急本線
日ノ出町5
ブルーライン
桜木町7

月額費用

家賃
12.6万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計14.1万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14.1万円
礼金
14.1万円
保証料
7.05万円
合計金額(概算)35.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月13日(今日)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社atseed

地図

神奈川県横浜市中区福富町西通39-1

間取り図

デュオステージ横濱桜木町 604 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋