地図

東京都墨田区八広6丁目55-10

ハイツクレール 101

17.3万円/月
京成線の路線アイコン八広7
4LDK
101.3㎡
築21年
京成線の路線アイコン京成押上線
八広7

月額費用

家賃
17万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計17.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
17.3万円
礼金
17.3万円
保証料
8.65万円
合計金額(概算)43.3万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月1日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

住友林業レジデンシャル 東京東支店

地図

東京都墨田区八広6丁目55-10

間取り図

ハイツクレール 101 間取り図