地図

東京都足立区大谷田5丁目30-1

ライオンズヴィアーレ北綾瀬弐番館 106

18.5万円/月
東京メトロ千代田線の路線アイコン北綾瀬13
3LDK
84.3㎡
築23年
東京メトロ千代田線の路線アイコン東京メトロ千代田線
北綾瀬13

月額費用

家賃
17.2万円
管理費・共益費
1.3万円
月額合計18.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
37万円
礼金
18.5万円
保証料
9.25万円
合計金額(概算)64.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月1日以降
掲載開始日2026年5月8日(5日前)

地図

東京都足立区大谷田5丁目30-1

間取り図

ライオンズヴィアーレ北綾瀬弐番館 106 間取り図