ホーム

/

エリア検索

/

足立区

/

Kolet足立大谷田#05

地図

東京都足立区大谷田1丁目20-14

Kolet足立大谷田#05 20.5万円/入力なし/なし

20.5万円/月
JR常磐線の路線アイコン亀有22
4LDK
88㎡
築3年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手)
亀有22

月額費用

家賃
20.5万円
月額合計20.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
20.5万円
礼金
20.5万円
保証料
10.3万円
合計金額(概算)51.3万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月9日(4日前)

地図

東京都足立区大谷田1丁目20-14

間取り図

Kolet足立大谷田#05 20.5万円/入力なし/なし 間取り図

足立区の豆知識💡

亀有駅(JR常磐線・上野〜取手)は葛飾区北部で足立区境に近い、都心と郊外を結ぶ通勤路線上の地域ハブです。駅周辺は下町の商店街や定食屋、惣菜店が並ぶ日常商圏で、『こちら葛飾区亀有公園前派出所』のモニュメントやキャラクター像が街の名物になっています。公園や商店街を軸にした暮らしのにぎわいが色濃く残るのが特徴です。