地図

東京都荒川区西尾久3丁目24-16

ティモーネグランデ田端ノルド 1202

10.5万円/月
JR線の路線アイコン尾久15
1DK
25.4㎡
新築
JR線の路線アイコンJR高崎線
尾久15

月額費用

家賃
9.3万円
管理費・共益費
1.2万円
月額合計10.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
10.5万円
礼金
10.5万円
保証料
5.25万円
合計金額(概算)26.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年4月25日(2週間前)

地図

東京都荒川区西尾久3丁目24-16

間取り図

ティモーネグランデ田端ノルド 1202 間取り図

同じ建物の他の部屋
9

募集中の部屋
募集終了の部屋

荒川区の豆知識💡

尾久駅はJRの高崎線・宇都宮線が通る駅で、荒川区の北端、北区との境界付近に位置します。駅周辺は住宅地と工場跡、尾久車両センターなど鉄道関連施設が混在し、昔ながらの商店や小さな飲食店が地元に根づいた風景をつくっています。都心や埼玉方面への通勤路としての役割に加え、荒川河川敷など近接する緑地にアクセスできるローカル色の強い生活圏が特徴です。