地図

東京都荒川区西尾久3-21-1

クレセント小台 401

9万円/月
熊野前10
1K
23.1㎡
築20年
都営地下鉄 荒川線
小台1
都営地下鉄 日暮里舎人ライナー
熊野前10
JR線の路線アイコンJR 高崎線
尾久14

月額費用

家賃
7.7万円
管理費・共益費
1.3万円
月額合計9万円

礼金
9万円
保証料
4.5万円
合計金額(概算)13.5万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月2日(1週間前)

地図

東京都荒川区西尾久3-21-1