ホーム

/

エリア検索

/

市川市

/

T・O BLDG.1st.

新着

地図

千葉県市川市行徳駅前1丁目19-13

T・O BLDG.1st. 503

10.2万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン行徳2
1DK
30.1㎡
築23年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ東西線
行徳2

月額費用

家賃
9.7万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計10.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
10.2万円
礼金
10.2万円
保証料
5.1万円
合計金額(概算)25.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月12日(今日)

防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社 ウィンズプロモーション

地図

千葉県市川市行徳駅前1丁目19-13

間取り図

T・O BLDG.1st. 503 間取り図

周辺施設

コンビニまで97m スーパーまで62m 病院まで375m ドラッグストアまで84m