地図

千葉県市川市福栄3丁目14-20

シャレーハイツ 201

8.6万円/月
東京メトロ東西線の路線アイコン南行徳8
1DK
32.2㎡
築38年
東京メトロ東西線の路線アイコン東京メトロ東西線
南行徳8

月額費用

家賃
8.4万円
管理費・共益費
0.2万円
月額合計8.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.6万円
礼金
8.6万円
保証料
4.3万円
合計金額(概算)21.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(今日)

管理会社

株式会社東和ハウジング

地図

千葉県市川市福栄3丁目14-20

間取り図

シャレーハイツ 201 間取り図