地図

東京都港区高輪4丁目19-11

高輪スカイハイツ 302

8.9万円/月
JR山手線の路線アイコン品川8
1R
21㎡
築49年
JR山手線の路線アイコンJR山手線
品川8

月額費用

家賃
8万円
管理費・共益費
0.9万円
月額合計8.9万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.9万円
礼金
8.9万円
保証料
4.45万円
合計金額(概算)22.3万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月7日(1週間前)

設備・特徴

2階以上

管理会社

トーセイ・プリンセススクゥエアー株式会社

地図

東京都港区高輪4丁目19-11

間取り図

高輪スカイハイツ 302 間取り図