地図

東京都中野区大和町1丁目57-7

SOLASIA residence 高円寺Ⅱ 202

18.4万円/月
JR中央線(快速)の路線アイコン高円寺10
1LDK
40.3㎡
築5年
JR中央線(快速)の路線アイコンJR中央線(快速)
高円寺10
西武新宿線の路線アイコン西武新宿線
野方15

月額費用

家賃
17.4万円
管理費・共益費
1万円
月額合計18.4万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18.4万円
礼金
0
保証料
9.2万円
合計金額(概算)27.6万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2025年12月4日以降

地図

東京都中野区大和町1丁目57-7

間取り図

SOLASIA residence 高円寺Ⅱ 202 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋
募集終了の部屋

中野区の豆知識💡

高円寺駅はJR中央・総武線(中央線)の杉並区と中野区の境近くにある駅で、個性的な街の入口として知られています。純情商店街などのアーケードや飲食店が並ぶ商店街の賑わいと、路地に点在する古着屋やアンティーク、ライブハウスや小さなカフェが混在するサブカル寄りの雰囲気が特徴です。夏の高円寺阿波おどりでの賑わいも街の顔の一つで、日常の買い物から夜の飲み歩きまでさまざまな時間帯に表情を変えます。