地図

東京都葛飾区新小岩3丁目24-6

ローズテラス新小岩 301

12万円/月
JR中央・総武線の路線アイコン新小岩10
1LDK
40.2㎡
築3年
JR中央・総武線の路線アイコンJR中央・総武線
新小岩10

月額費用

家賃
11.2万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計12万円

礼金
12万円
保証料
6万円
合計金額(概算)18万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

独立洗面台
2人入居可

管理会社

株式会社シエルトパートナー

地図

東京都葛飾区新小岩3丁目24-6

間取り図

ローズテラス新小岩 301 間取り図

周辺施設

入力なし