地図

東京都新宿区西新宿8丁目14-27

パークタワー西新宿エムズポート 2406

43万円/月
3LDK
72.5㎡
築12年

駅情報なし

月額費用

家賃
43万円
月額合計43万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
43万円
礼金
43万円
保証料
21.5万円
合計金額(概算)107.5万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年4月30日(1週間前)

設備・特徴

2階以上

管理会社

三井不動産リアルティ株式会社 新宿センター

地図

東京都新宿区西新宿8丁目14-27

間取り図

パークタワー西新宿エムズポート 2406 間取り図