地図

神奈川県横浜市中区本牧元町9-48

オーシャン本牧 203

10万円/月
バス17分1
2LDK
46.8㎡
築19年
みなとみらい線 元町・中華街駅 本牧大里町
バス17分1

月額費用

家賃
9.2万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計10万円

礼金
9.2万円
保証料
5万円
合計金額(概算)14.2万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月13日(今日)

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社木下の賃貸 横浜営業所

地図

神奈川県横浜市中区本牧元町9-48

間取り図

オーシャン本牧 203 間取り図

周辺施設

[小学校区名]までm [中学校区名]までm