地図

神奈川県横浜市南区中村町2丁目131-1

リブリ・HALEKULANI 206

11.5万円/月
阪東橋12
1LDK
41㎡
築12年
ブルーライン
阪東橋12

月額費用

家賃
11.1万円
管理費・共益費
0.4万円
月額合計11.5万円

礼金
11.5万円
保証料
5.75万円
合計金額(概算)17.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月6日(6日前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

帝国不動産株式会社 横浜エリア

地図

神奈川県横浜市南区中村町2丁目131-1

間取り図

リブリ・HALEKULANI 206 間取り図