ホーム

/

エリア検索

/

横浜市保土ケ谷区

/

ナイアスB-3

地図

神奈川県横浜市保土ケ谷区川島町1497-1

ナイアスB-3 11.2万円/入力なし/6,000円

11.8万円/月
相鉄線の路線アイコン鶴ヶ峰15
2LDK
63.3㎡
築19年
相鉄線の路線アイコン相鉄本線
鶴ヶ峰15

月額費用

家賃
11.2万円
管理費・共益費
0.6万円
月額合計11.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
11.8万円
礼金
11.8万円
保証料
5.9万円
合計金額(概算)29.5万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月7日(6日前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社パワーコンサルティングネットワークス 神奈川支店

地図

神奈川県横浜市保土ケ谷区川島町1497-1

間取り図

ナイアスB-3 11.2万円/入力なし/6,000円 間取り図