地図

神奈川県横浜市旭区市沢町792

カルキノス 301

9.8万円/月
相鉄線の路線アイコン鶴ヶ峰25
2LDK
62.7㎡
築14年
相鉄線の路線アイコン相鉄本線
鶴ヶ峰25

月額費用

家賃
9.3万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計9.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14.7万円
礼金
9.8万円
保証料
4.9万円
合計金額(概算)29.4万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月1日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

地図

神奈川県横浜市旭区市沢町792

間取り図

カルキノス 301 間取り図