地図

東京都港区赤坂7丁目6-52

ハイツ赤坂 601

9.1万円/月
東京メトロ千代田線の路線アイコン赤坂8
1R
17.6㎡
築46年
東京メトロ千代田線の路線アイコン東京メトロ千代田線
赤坂8

月額費用

家賃
8.3万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計9.1万円

保証料
4.55万円
合計金額(概算)4.55万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年6月11日以降
掲載開始日2026年5月10日(5日前)

管理会社

株式会社ランドネット

地図

東京都港区赤坂7丁目6-52

間取り図

ハイツ赤坂 601 間取り図