地図

東京都大田区羽田4-2-3

エ リヴィエール 0303

10.9万円/月
穴守稲荷3
1K
26.9㎡
築14年
京浜急行電鉄 京急空港線
穴守稲荷3

月額費用

家賃
10万円
管理費・共益費
0.9万円
月額合計10.9万円

礼金
10.9万円
保証料
5.45万円
合計金額(概算)16.4万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年4月30日(2週間前)

地図

東京都大田区羽田4-2-3

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋