地図

東京都杉並区宮前2丁目10-42

宮前ヴィレッジC棟 102

38万円/月
京王井の頭線の路線アイコン富士見ヶ丘14
3LDK
117.9㎡
築35年
京王井の頭線の路線アイコン京王井の頭線
富士見ヶ丘14

月額費用

家賃
38万円
月額合計38万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
76万円
礼金
38万円
保証料
19万円
合計金額(概算)133万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区宮前2丁目10-42

間取り図

宮前ヴィレッジC棟 102 間取り図