地図

東京都杉並区阿佐谷南1丁目32-5

VISTA MINAMIASAGAYA 401

10.4万円/月
JR中央線(快速)の路線アイコン阿佐ケ谷7
1K
20.1㎡
築3年
東京メトロ丸ノ内線の路線アイコン東京メトロ丸ノ内線
南阿佐ケ谷5
JR中央線(快速)の路線アイコンJR中央線(快速)
阿佐ケ谷7

月額費用

家賃
9.9万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計10.4万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
10.4万円
礼金
15.6万円
保証料
5.2万円
合計金額(概算)31.2万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区阿佐谷南1丁目32-5

間取り図

VISTA MINAMIASAGAYA 401 間取り図

同じ建物の他の部屋
4

募集終了の部屋

杉並区の豆知識💡

南阿佐ケ谷駅は東京メトロ丸ノ内線の駅で、杉並区南部の落ち着いた住宅街に位置します。阿佐ヶ谷の商店街やライブハウスが集まる中心地へのアクセスが良く、地元の喫茶店や小さな飲食店、昔ながらの商店が点在する生活感ある街並みが特徴です。細い路地や緑のある住宅地が残り、通勤や買い物の拠点でありつつ穏やかな日常が感じられるエリアです。