地図

東京都江戸川区新堀2丁目25-16

トリニティハウス 101

8.8万円/月
都営新宿線の路線アイコン篠崎16
1LDK
44.8㎡
築31年
都営新宿線の路線アイコン都営新宿線
篠崎16

月額費用

家賃
8.8万円
月額合計8.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8.8万円
礼金
0
保証料
4.4万円
合計金額(概算)13.2万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月7日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

管理会社

株式会社 アミックス

地図

東京都江戸川区新堀2丁目25-16

間取り図

トリニティハウス 101 間取り図