新着

地図

千葉県流山市南流山8丁目1-13

T'S ABBY 304

9.3万円/月
つくばエクスプレスの路線アイコン南流山10
1LDK
27.6㎡
築2年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手) 松戸駅 京成バス 船戸
バス21分6
つくばエクスプレスの路線アイコンつくばエクスプレス
南流山10

月額費用

家賃
8.5万円
管理費・共益費
0.8万円
月額合計9.3万円

保証料
4.65万円
合計金額(概算)4.65万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月12日以降
掲載開始日2026年5月12日(今日)

防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社R-NEXT 柏西口店

地図

千葉県流山市南流山8丁目1-13

間取り図

T'S ABBY 304 間取り図

同じ建物の他の部屋
3

募集終了の部屋

周辺施設

入力なし