地図

東京都杉並区高円寺北2丁目30-12

ステラレジデンス高円寺 405

20.8万円/月
JR中央・総武線の路線アイコン高円寺9
2LDK
73.2㎡
築30年
JR中央・総武線の路線アイコンJR中央・総武線
高円寺9

月額費用

家賃
19.8万円
管理費・共益費
1万円
月額合計20.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
20.8万円
礼金
20.8万円
保証料
10.4万円
合計金額(概算)52万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

地図

東京都杉並区高円寺北2丁目30-12

間取り図

ステラレジデンス高円寺 405 間取り図