地図

東京都板橋区舟渡2丁目5-6

スパシエアルマール浮間公園 210

8万円/月
1K
20.7㎡
築18年
JR埼京線の路線アイコンJR埼京線
浮間舟渡6

月額費用

家賃
7.5万円
管理費・共益費
0.5万円
月額合計8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
8万円
礼金
8万円
保証料
4万円
合計金額(概算)20万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年2月4日以降

管理会社

株式会社イーリアルティ

地図

東京都板橋区舟渡2丁目5-6

間取り図

スパシエアルマール浮間公園 210 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋