地図

東京都千代田区神田佐久間町3丁目21

シティインデックス千代田秋葉原 1003

21.3万円/月
東京メトロ日比谷線の路線アイコン秋葉原5
1LDK
40.5㎡
築8年
東京メトロ日比谷線の路線アイコン東京メトロ日比谷線
秋葉原5

月額費用

家賃
20.3万円
管理費・共益費
1万円
月額合計21.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
21.3万円
礼金
21.3万円
保証料
10.7万円
合計金額(概算)53.3万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年4月23日(2週間前)

地図

東京都千代田区神田佐久間町3丁目21

間取り図

シティインデックス千代田秋葉原 1003 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋