地図

東京都杉並区浜田山4丁目5-30

シティハウス浜田山ガーデン 403

28.5万円/月
京王井の頭線の路線アイコン西永福7
3LDK
75.4㎡
築18年
京王井の頭線の路線アイコン京王井の頭線
西永福7

月額費用

家賃
27万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計28.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
28.5万円
礼金
28.5万円
保証料
14.3万円
合計金額(概算)71.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

モニター付きインターホン
防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社ランドネット

地図

東京都杉並区浜田山4丁目5-30

間取り図

シティハウス浜田山ガーデン 403 間取り図