地図

東京都新宿区高田馬場3丁目29-5

シローズハウス 102

9.55万円/月
西武新宿線の路線アイコン下落合6
1K
24㎡
築5年
西武新宿線の路線アイコン西武新宿線
下落合6

月額費用

家賃
9.2万円
管理費・共益費
0.35万円
月額合計9.55万円

礼金
19.1万円
保証料
4.78万円
合計金額(概算)23.9万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月11日以降
掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

東京都新宿区高田馬場3丁目29-5

間取り図

シローズハウス 102 間取り図