地図

神奈川県横浜市戸塚区上柏尾町414-1

サニーコートF 101

16.6万円/月
JR横須賀線の路線アイコン東戸塚27
3LDK
79.4㎡
新築
JR横須賀線の路線アイコンJR横須賀線
東戸塚27

月額費用

家賃
16万円
管理費・共益費
0.6万円
月額合計16.6万円

礼金
16.6万円
保証料
8.3万円
合計金額(概算)24.9万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

モニター付きインターホン
2人入居可

管理会社

株式会社ハウスメイトショップ 戸塚店

地図

神奈川県横浜市戸塚区上柏尾町414-1

間取り図

サニーコートF 101 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋