地図

埼玉県川口市栄町1丁目9-6

リブリ・レジデンス大木 107

8.8万円/月
JR京浜東北線の路線アイコン川口12
1K
28.6㎡
築8年
JR京浜東北線の路線アイコンJR京浜東北線
川口12

月額費用

家賃
8.4万円
管理費・共益費
0.4万円
月額合計8.8万円

礼金
13.2万円
保証料
4.4万円
合計金額(概算)17.6万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年1月17日以降

地図

埼玉県川口市栄町1丁目9-6

間取り図

リブリ・レジデンス大木 107 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋

川口市の豆知識💡

川口駅は京浜東北線の川口市側の主要駅で、東京方面と埼玉南部をつなぐ通勤路線の要所として利用されています。駅前は商店街や飲食店が並ぶ賑やかな繁華エリアで、ものづくりの街として育った工場や金属加工の歴史が街の風景に色濃く残っています。荒川にもほど近く、都心アクセスの利便性とローカルな食文化や市場風情が混在する駅周辺です。