地図

東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目38-10

リビオレゾン渋谷笹塚 303

18万円/月
1LDK
35.4㎡
築7年

駅情報なし

月額費用

家賃
17万円
管理費・共益費
1万円
月額合計18万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
18万円
礼金
18万円
保証料
9万円
合計金額(概算)45万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月14日以降
掲載開始日2026年5月9日(4日前)

設備・特徴

2階以上

管理会社

三井不動産リアルティ株式会社 新宿センター

地図

東京都渋谷区幡ヶ谷3丁目38-10

間取り図

リビオレゾン渋谷笹塚 303 間取り図