神奈川県横浜市南区弘明寺町字山下

レオパレス銀豊 106

8.85万円/月
京急線の路線アイコン弘明寺4
1K
19.9㎡
築22年
京急線の路線アイコン京急本線
弘明寺4

月額費用

家賃
8.3万円
管理費・共益費
0.55万円
月額合計8.85万円

礼金
8.85万円
保証料
4.42万円
合計金額(概算)13.3万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月1日以降
掲載開始日2026年5月6日(1週間前)

管理会社

株式会社レオパレス21 レオパレスセンター横浜第2

地図

神奈川県横浜市南区弘明寺町字山下

間取り図

レオパレス銀豊 106 間取り図