東京都足立区本木西町

レオネクスト友 203

9.45万円/月
日暮里・舎人ライナーの路線アイコン扇大橋13
1K
34.4㎡
築11年
日暮里・舎人ライナーの路線アイコン日暮里・舎人ライナー
扇大橋13

月額費用

家賃
8.9万円
管理費・共益費
0.55万円
月額合計9.45万円

礼金
9.45万円
保証料
4.72万円
合計金額(概算)14.2万円

入居情報

入居開始予定日2026年6月11日以降
掲載開始日2026年4月24日(2週間前)

管理会社

株式会社レオパレス21 レオパレスセンター新宿第4

地図

東京都足立区本木西町

間取り図

レオネクスト友 203 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集中の部屋
募集終了の部屋

足立区の豆知識💡

日暮里・舎人ライナーの扇大橋駅は、足立区北部に位置し、荒川に架かる扇大橋の近くにあるローカルな駅です。周辺は低層住宅と昔ながらの商店、地元の飲食店が混在し、河川敷や小規模な公園が日常の憩いどころになっています。日常の買い物や通勤で利用される地域の結節点として、ライナーで都心方面や区内各所へつながる役割を果たしています。