地図

東京都港区白金5丁目12-24

ラターシュ白金 101

12.6万円/月
東京メトロ日比谷線の路線アイコン広尾12
1R
21.5㎡
築6年
東京メトロ日比谷線の路線アイコン東京メトロ日比谷線
広尾12
都営三田線の路線アイコン都営三田線
白金高輪14
東京メトロ南北線の路線アイコン東京メトロ南北線
白金台14

月額費用

家賃
12万円
管理費・共益費
0.6万円
月額合計12.6万円

礼金
12.6万円
保証料
6.3万円
合計金額(概算)18.9万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月1日(1週間前)

地図

東京都港区白金5丁目12-24

間取り図

ラターシュ白金 101 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集終了の部屋

港区の豆知識💡

広尾駅は東京メトロ日比谷線の駅で、港区と渋谷区の境界に近い住宅地に位置します。大使館やインターナショナルスクールが点在し、輸入食材店や個人経営のカフェが並ぶ国際色豊かな街並みと、有栖川宮記念公園などの緑地が特徴です。日比谷線で都心方面と結ばれ、暮らしと落ち着いた街の雰囲気が両立する地域の交通拠点です。