地図

神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目13-15

ライオンズマンション湘南江の島 0401

14.8万円/月
小田急江ノ島線の路線アイコン片瀬江ノ島4
3LDK
61㎡
築33年
小田急江ノ島線の路線アイコン小田急江ノ島線
片瀬江ノ島4

月額費用

家賃
14.8万円
月額合計14.8万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14.8万円
礼金
0
保証料
7.4万円
合計金額(概算)22.2万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月13日(今日)

管理会社

株式会社大京穴吹不動産 リーシング二課

地図

神奈川県藤沢市片瀬海岸1丁目13-15

間取り図

ライオンズマンション湘南江の島 0401 間取り図

物件説明

小田急江ノ島線「片瀬江ノ島」駅徒歩4分、江ノ島電鉄「江ノ島」駅徒歩5分、湘南モノレール「湘南江の島」駅徒歩6分と、3沿線3駅を利用できる抜群の利便性を誇るライオンズマンション湘南江の島401号室。南東向きの角住戸で、明るい陽光が差し込む恵まれた住環境です。専有面積61.05㎡の3LDKは、ゆとりある空間構成が魅力。設備面ではオートロック、システムキッチン(グリル付き・3口以上コンロ)、エアコン2台、洗面化粧台、追い焚き機能付き浴槽を完備し、都市ガス仕様です。神奈川県藤沢市片瀬海岸に立地する鉄骨鉄筋コンクリート造・8階建(1993年3月築)のマンションで、即時入居可能。禁煙・ペット不可。