新着

地図

東京都葛飾区亀有3丁目18-5

プレミア亀有 1001

33.5万円/月
JR常磐線の路線アイコン亀有3
3SLDK
76.5㎡
築2年
JR常磐線の路線アイコンJR常磐線(上野~取手)
亀有3

月額費用

家賃
32万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計33.5万円

保証料
16.8万円
合計金額(概算)16.8万円

入居情報

入居開始予定日即入居可
掲載開始日2026年5月12日(今日)

設備・特徴

2階以上
ペット相談可
モニター付きインターホン
防犯カメラ
2人入居可

管理会社

AAAコンサルティング株式会社

地図

東京都葛飾区亀有3丁目18-5

間取り図

プレミア亀有 1001 間取り図

周辺施設

ファミリーマート 亀有三丁目店: 40m イトーヨーカドー 亀有駅前店: 198m アリオ亀有: 406m