ホーム

/

エリア検索

/

杉並区

/

プラザローヤル5

地図

東京都杉並区下高井戸2丁目10-3

プラザローヤル5 703

5.6万円/月
京王線の路線アイコン桜上水3
1R
23㎡
築52年
京王線の路線アイコン京王線
桜上水3

月額費用

家賃
4.9万円
管理費・共益費
0.7万円
月額合計5.6万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
5.6万円
礼金
5.6万円
保証料
2.8万円
合計金額(概算)14万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2025年12月9日以降

設備・特徴

2階以上
エアコン

管理会社

協和エージェント株式会社

地図

東京都杉並区下高井戸2丁目10-3

間取り図

プラザローヤル5 703 間取り図

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋

似た条件の物件