地図

東京都板橋区小茂根1丁目1-41

プラウドシティ小竹向原グランドコート 314

24.5万円/月
東京メトロ有楽町線の路線アイコン小竹向原5
2LDK
51.9㎡
築1年
東京メトロ有楽町線の路線アイコン東京メトロ有楽町線
小竹向原5

月額費用

家賃
23.5万円
管理費・共益費
1万円
月額合計24.5万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
49万円
礼金
24.5万円
保証料
12.3万円
合計金額(概算)85.8万円

入居情報

入居開始予定日2026年5月13日以降
掲載開始日2026年5月7日(6日前)

地図

東京都板橋区小茂根1丁目1-41

間取り図

プラウドシティ小竹向原グランドコート 314 間取り図

同じ建物の他の部屋
2

募集終了の部屋

板橋区の豆知識💡

小竹向原駅は東京メトロ副都心線・有楽町線と西武有楽町線が交わる、板橋区と練馬区の境にある乗換駅です。落ち着いた住宅街と昔ながらの商店や飲食店が混在し、地元密着の小さな商店街や生活施設が駅周辺の風景を作っています。副都心線で池袋・渋谷方面、有楽町線や西武線を介して郊外方面へつながる路線の結節点としての役割が際立っています。