地図

東京都渋谷区渋谷2丁目7-2

プラシード青山 301

19.5万円/月
JR山手線の路線アイコン渋谷9
1K
29.1㎡
築10年
東京メトロ銀座線の路線アイコン東京メトロ 銀座線
表参道8
JR山手線の路線アイコンJR 山手線
渋谷9

月額費用

家賃
18万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計19.5万円

礼金
19.5万円
保証料
9.75万円
合計金額(概算)29.3万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日

要確認

地図

東京都渋谷区渋谷2丁目7-2

同じ建物の他の部屋
1

募集中の部屋

渋谷区の豆知識💡

表参道駅は東京メトロ銀座線・千代田線・半蔵門線が交差する、港区と渋谷区の境に位置する乗換駅です。けやき並木とブランドショップが並ぶ表参道大通りへの玄関口としての役割があり、南青山のデザイン系ショップや原宿・裏原宿のカジュアルなストリートカルチャーへ歩いて向かえる立地です。通り沿いの旗艦店や個性派カフェに加え、小さなギャラリーやセレクトショップが点在し、洗練と日常が混ざる街の雰囲気が特徴です。