地図

神奈川県横浜市中区長者町4丁目9-3

プライムブリス横濱関内 701

17.2万円/月
JR線の路線アイコン関内7
1LDK
35.6㎡
新築
ブルーライン
伊勢佐木長者町1
JR線の路線アイコンJR根岸線
関内7

月額費用

家賃
16.2万円
管理費・共益費
1万円
月額合計17.2万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
17.2万円
礼金
0
保証料
8.6万円
合計金額(概算)25.8万円

入居情報

入居開始予定日

要確認

掲載開始日2026年5月13日(今日)

地図

神奈川県横浜市中区長者町4丁目9-3

間取り図

プライムブリス横濱関内 701 間取り図

同じ建物の他の部屋
14

募集中の部屋