地図

東京都大田区西蒲田7丁目22-7

プラチナコート多摩川イースト 304

9.5万円/月
JR京浜東北線の路線アイコン蒲田5
1R
22.2㎡
築20年
JR京浜東北線の路線アイコンJR京浜東北線
蒲田5

月額費用

家賃
8万円
管理費・共益費
1.5万円
月額合計9.5万円

保証料
4.75万円
合計金額(概算)4.75万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年7月1日以降
掲載開始日2026年5月17日(2日前)

地図

東京都大田区西蒲田7丁目22-7

間取り図

プラチナコート多摩川イースト 304 間取り図

物件説明

プラチナコート多摩川イースト304号室は、東京都大田区西蒲田に位置する1R・22.18㎡の住まいです。JR京浜東北線・東急池上線・東急多摩川線「蒲田」駅から徒歩5分という3路線利用可能な好立地が魅力。2006年2月築・鉄筋コンクリート造13階建ての3階部分で、モニター付オートロック・宅配BOX・防犯カメラ・エレベーターなど共用設備が充実しています。室内にはシステムキッチン(2口コンロ)・バス・トイレ別・室内洗濯機置場・エアコン・バルコニー・フローリング・シューズボックスを完備。敷金・礼金ともに0ヶ月で初期費用を抑えて入居できます。入居可能予定は2026年7月上旬です。