地図

東京都杉並区永福1丁目44-2

パストラルマンションMⅢ 301

14.3万円/月
京王井の頭線の路線アイコン永福町2
2DK
46.9㎡
築27年
京王井の頭線の路線アイコン京王井の頭線
永福町2

月額費用

家賃
14万円
管理費・共益費
0.3万円
月額合計14.3万円

初期費用

仲介手数料
0
敷金
14.3万円
礼金
14.3万円
保証料
7.15万円
合計金額(概算)35.8万円

追加費用(鍵交換・クリーニング・火災保険など)が発生する場合があります。詳細はお問い合わせください

初期費用のお支払いにはクレジットカードが使えます。

※別途取引手数料がかかります

入居情報

入居開始予定日2026年5月21日以降
掲載開始日2026年5月5日(1週間前)

モニター付きインターホン
防犯カメラ
2人入居可

管理会社

株式会社 インターリンク

地図

東京都杉並区永福1丁目44-2

間取り図

パストラルマンションMⅢ 301 間取り図